Опубликовано: 26.05.2020 г.

Уважаемые предприниматели Меленковского района!

Примите поздравление с вашим профессиональным праздником!

Само появление этого праздника - свидетельство уважения к труду тех, кто, несмотря на многочисленные трудности, осваивает все новые виды деятельности, создает рабочие места, в конечном счете повышает качество жизни людей.

Предпринимательская инициатива, способность человека взять ответственность на себя и организовать собственное дело – важнейшее условие и движущая сила развития любой экономики, а малый и средний бизнес – основа ее устойчивости.

Меленковцы знают имена многих именитых промышленников и купцов прошлых веков, которые оставили будущим поколениям наглядные примеры грамотной организации производства, умелого ведения хозяйства, добросердечности и милосердия. Их добрые дела и имена являются одним из символов исторического облика меленковской земли.

И в наше время есть немало предпринимателей, которые ежедневно решают важные задачи повышения уровня и качества жизни наших земляков, в том числе и через меценатство и благотворительность. 

Сегодня, когда предприниматели первыми ощутили экономические проблемы, вызванные пандемией, есть уверенность в том, что вы преодолеете все трудности и продолжите развитие, а созидательная энергия предпринимательства по-прежнему будет направлена на благо наших земляков.

Желаем всем предпринимателям, всем, кто занят в малом и среднем бизнесе, вернуть и преумножить свои позиции! Доброго здоровья вам, удачи и успешной работы!