Финансовое управление администрации Меленковского района информирует, что началась рассылка налоговых уведомлений физическим лицам для оплаты налогов за 2021 год. Их получат собственники налогооблагаемого имущества: земельных участков, объектов капитального строительства, транспортных средств. Срок уплаты налогов - не позднее 1 декабря 2022 года.
УФНС России по Владимирской области напоминает, что продолжается декларационная кампания по добровольному декларированию физическими лицами счетов и активов.
Межрайонная ИФНС России № 4 по Владимирской области сообщает, что иностранные организации - нерезиденты РФ или иностранные структуры без образования юридического лица признаются контролируемыми, если их контролирующим лицом является резидент РФ.
В связи с ухудшением эпидемиологической ситуации, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции в соответствии с распоряжением УФНС по Владимирской области №01-04-02/06-03@ от 27.01.2022 г. с 28 января по 04 февраля 2022 года включительно до особого распоряжения межрайонная ИФНС России №4 по Владимирской области приостанавливает личный прием и обслуживание граждан.
Межрайонная ИФНС России №4 по Владимирской области сообщает, что 3 февраля 2022 года в 15:00 состоится видеосеминар на тему: «Порядок заполнения и предоставления документов в налоговые органы с использованием национальной системы прослеживаемости товаров». Подключиться к конференции Zoom можно по этой ссылке. Идентификатор конференции: 847 2025 5289. Код доступа: 3Lz3ef.
https://melenky.ru/ekonomika/informatsiya-ifns-4#sigFreeIdd4b6100366
УФНС России по Владимирской области напоминает, собственникам налогооблагаемого имущества: земельных участков, объектов капитального строительства, транспортных средств необходимо уплатить налоги - не позднее 1 декабря 2021 года.