Опубликовано: 22.12.2023 г.

21 декабря 2023 г. проведено заседание Совета по межнациональным и межрелигиозным отношениям при главе администрации Меленковского района.

О миграционной ситуации в муниципальном образовании Меленковский район доложила Латалина Ольга Николаевна - начальник отделения по вопросам миграции ОМВД России по Меленковскому району.
 
И.о. заместителя главы администрации Меленковского района по социальной политике Суслова Светлана Александровна проанализировала методические рекомендации по повышению эффективности реализации государственной политики в сфере социальной и культурной адаптации иностранных граждан.
 
С информацией о реализации муниципальной программы «Реализация государственной национальной политики в Меленковском районе» в 2023 г. и планах на 2024 год выступила Волкова Ольга Владимировна — главный специалист МКУ «Управление по обеспечению деятельности администрации Меленковского района».
По результатам обсуждения вопросов повестки дня Совет принял соответствующие решения, назначил ответственных за исполнение ряда мероприятий и механизм межведомственного взаимодействия.