Опубликовано: 21.05.2018 г.

Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится ежегодно с 2000 года. Его цель - привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций и позволяет выявить лучшие социальные проекты, способствует созданию позитивного социального имиджа.

Проведение конкурса - это возможность для организаций продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни и другие.
Распоряжением Губернатора Владимирской области от 19.03.2010 № 67-р  уполномоченным органом, ответственным за организацию и проведение регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» определён департамент по труду и занятости населения администрации области.

Инструментарий по проведению
Конкурса, методические рекомендации, формы для заполнения по номинациям, контактные телефоны размещены на официальных порталах в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»:

- департамента по труду и занятости населения администрации Владимирской области — http://www.vladzan.ru (в разделе «Информация» - «Конкурсы» - «Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности — 2018);

Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации - http://www.rosmintrud.ru/events/1178
Прием заявок на участие организаций в региональном этапе конкурса будет осуществляться до 20 августа 2018 года.

Информацию о проведении конкурса также можно получить по контактным телефонам департамента по труду и занятости населения администрации области: 8(4922) 35-42-40.