Опубликовано: 12.02.2018 г.

Администрация Меленковского района извещает, что 01 марта 2018 года, в рамках реализации информационно-консультационного проекта «Бизнес-автобус 2018», планируется проведение встречи Владимирского областного отделения «Опора России», сотрудников департамента развития предпринимательства, торговли и сферы услуг администрации области, представителей институтов развития малого и среднего предпринимательства области с представителями малого и среднего бизнеса Меленковского района.

Для подготовки повестки встречи просим направлять предложения по интересующим и проблемным вопросам, которые необходимо обсудить на встрече, а также предложения по составу членов данной встречи (представителей каких структур необходимо пригласить на встречу).

Предложения просим направлять в срок до 15 февраля 2018 года в администрацию района по телефонам 2-43-31, 2-46-65 или на адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.