Опубликовано: 20.07.2020 г.

В период с 25 по 26 июня 2020 года на территории Меленковского района было проведено оперативно – профилактическое мероприятие под условным наименованием  «Розыск», целями которой является стабилизация оперативной обстановки, розыска и задержания лиц, обвиняемых в совершении преступлений и скрывшихся от органов дознания, следствия и суда, установления лиц, пропавших без вести и установление личности неопознанных трупов.

В ходе данного мероприятия сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Меленковскому району было установлено местонахождение 22-летнего молодого человека, находящегося в федеральном розыске по линии МО МВД России «Муромский». Задержанный мужчина является подозреваемым в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 264 УК РФ.

В настоящее время в производстве уголовного розыска ОМВД России по Меленковскому району находится 3 розыскных дела в отношении лиц категории «преступники», 6 лиц категории «без вести пропавшие», а также 3 лица разыскиваются в рамках иной категории.

Специалист по связям с общественностью
ОМВД России по Меленковскому району
И.Э.Осипова