Опубликовано: 24.12.2019 г.

18 декабря 2019 года прошло первое заседание нового состава общественного совета при ОМВД России по Меленковскому району.

В заседании приняли участие заместитель начальника подполковник внутренней службы О.В.Мольков и специалист по связям с общественностью И.Э.Осипова.

Члены совета ознакомились с регламентом работы, кодексом этики и положением об общественном совете при ОМВД России по Меленковскому району. Перед началом заседания председателю И.В.Долженкову вручили почетную грамоту за проявленную инициативу, активное участие в формировании объективного мнения о работе полиции и значительный вклад в информационно-пропагандистскую работу.

Члены совета рассмотрели организационные вопросы, связанные с избранием председателя, заместителя председателя и секретаря. Председателем вновь избрали Долженкова Игоря Владимировича, заместителем председателя – Тимофея Пьявченко, секретарем – Юлию Рогулину.

В завершении заседания был проверен изолятор временного содержания и камеры административного задержания. Жалоб на сотрудников полиции не поступило, права граждан не нарушены.