Опубликовано: 24.04.2019 г.

17 апреля 2019 года в ОМВД России по Меленковскому району состоялось торжественное заседание, посвященное Дню ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск. В мероприятии приняли участие руководство и ветераны органов внутренних дел Меленковского района.

В рамках мероприятия начальник ОМВД подполковник полиции С.Н. Шелепов поздравил собравшихся ветеранов с праздником, отметив, что каждый из них более 20 лет, а то и 30  отдал  службе в органах внутренних дел, поблагодарили за многолетнюю безупречную службу и преданность избранной профессии,  пожелали крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и успехов во всех начинаниях.

С поздравительным словом также выступил председатель Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск района Ю.Б. Шейкин. По его словам, «ветеранская организация Меленковского района активно работает во взаимодействии с действующими сотрудниками, ветераны оказывают помощь в раскрытии преступлений, ведут наставническую деятельность, принимают активное участие во многих мероприятиях, направленных на патриотическое и нравственное воспитание подростков и молодёжи». Ветеранам, которые наиболее активно принимаю участие в деятельности Совета, Юрий Борисович вручил памятные подарки, а Сергей Николаевич вручил поздравительные открытки из УМВД России по Владимирской области.

Работники Бутылицкого культурно-досугового центра организовали для ветеранов поздравительную музыкальную программу. Завершили мероприятие фотографированием на память о встрече.