Опубликовано: 26.01.2017 г.

В Меленковском районе завершилась акция «Студенческий десант».

Учащиеся меленковского отделения Муромского промышленно-гуманитарного техникума побывали с ознакомительной экскурсией в ОМВД России по Меленковскому району. А итогом "десанта" стал футбольный матч между командами ОМВД и Меленковского отделения Муромского промышленно-гуманитарного техникума.

Игра была довольно интересная и не из простых. Молодые, амбициозные студенты надеялись одержать победу. Но уже в первом тайме полицейские, можно сказать, вырвали у них победу. После первых 25 минут счет был 7:1. Но молодые люди не отчаивались и во втором тайме собрались с силами. Общий счет по итогам матча составил 12:5.

Несмотря на поражение, студенты не расстроились. Ведь не каждый день они играют с командой полиции. В конце игры они пожали друг другу руки, и председатель общественного совета при ОМВД Долженков И.В. выразил благодарность команде полиции, ведь молодежи теперь есть на кого равняться.