Опубликовано: 01.12.2016 г.

28 ноября 2016 года прошло первое заседание нового состава общественного совета при ОМВД России по Меленковскому району. 

В заседании приняли участие заместитель начальника по ООП ОМВД России по Меленковскому району О.В.Мольков, инспектор АПиК штаба Е.А.Серегина, юрисконсульт ОМВД Е.В.Горелова, которые ознакомили членов Общественного совета с Кодексом этики и регламентом работы Общественного совета. Перед началом заседания заместитель начальника по ООП ОМВД по Меленковскому району О.В.Мольков вручил председателю Совета  И.В.Долженкову  благодарность Общественному совету при ОМВД России по Меленковскому району за проявленную инициативу, активное участие в формировании объективного мнения о работе полиции и значительный вклад в информационно-пропагандистскую работу.

Участниками были рассмотрены организационные вопросы, связанные с избранием председателя, его заместителя и секретаря, определением планов на ближайшее время. Председателем вновь избран Долженков Игорь Владимирович, заместителем председателя – Андрей Колосков, секретарем – Ольга Еремкина.