Опубликовано: 20.05.2019 г.

Впервые в истории спорта в Меленковском районе представительница прекрасной половины человечества Печенкина Еливета Денисовна приняла участие во Всероссийском чемпионате по классическому паурлифтингу «Огни Москвы». Многолетняя подготовка дала свои результаты. Елизавета выполнила требования звания Мастера спорта России. В своей весовой категории до 52 кг она набрала в сумме всех упражнений 280 кг.

В упражнении присед-87,5 зачет, 95 в зачет.
Жим — 55 кг, 60 кг, 62 кг.
Тяга — 105кг, 115кг, 125 кг.
По словам спортсменки -было не просто, но благодаря поддержке тренера и общей хорошей рабочей атмосфере достигла того результата , за которым приехала на соревнования. Очень порадовала спортсменов хорошая организация соревнований , четкое и справедливое судейство. Впереди много работы, и будем надеяться что на достигнутых результатах Елизавета не остановиться.
В свою очередь комитет по физической культуре и спорту администрации Меленковского района , коллектив Мау «МФОК «Черёмушки» поздравляет Елизавету с ее успехом. Желеам отличного здоровья, спортивного долголетия . Успешно закончить обучение в школе и выбрать свой дальнейший путь.