Опубликовано: 07.02.2018 г.

Совсем не зимним выдался день 4 февраля. Плюсовая температура и проливной дождь. Но плохие погодные условия не остановят истинных лыжников, которые собрались на районные соревнования по лыжным гонкам на городской лыжной трассе в районе Гузеева оврага. В основном это воспитанники Меленковской ДЮСШ, их родители, бабушки и дедушки, молодежь, а также наши ветераны.

Дистанции были подобраны по возрастам и по силам. Все участники соревнований получили сладкие призы. Комитет по физической культуре и спорту администрации Меленковского района выражает благодарность судейской бригаде за оперативную и слаженную работу в трудных погодных условиях: тренерам МАУ «МФОК» «Черёмушки» Даниловой С.А., Фроловой Т.А.; тренерам Меленковской ДЮСШ Сухарниковой О.В., Гришину Л.П., Седелкиной С.А.; Кольпикову Е.Н.

Главный судья соревнований Матюхина Ж.В.

С результатами лыжного забега можно ознакомится здесь.

 

ШАХМАТЫ
4 февраля 2018 года в Меленковской ДЮСШ состоялось командное первенство района по шахматам. В нем приняли участие десять команд по три участника в каждой. Возраст в этих соревнованиях значения не имел. За шахматной доской встречались школьники старшего и среднего возраста, пенсионеры, люди среднего возраста , молодежь и одна семейная команда Дворянкиных. Места в этом первенстве распределились следующим образом:
Первое место: команда ДЮСШ Савосто П., Цыганков А., Балаев В.; второе место у команды «Слоны» Дмитриев М., Курсенко Е., Степанов Н.; третье место команда «ЕГЭ» Канагина П., Седелкин К., Маркова П.
Четвертое место - «Дружба», пятое - «Школьник», шестое - «Орхидеи», седьмое - «Позитив», восьмое - «Дружная семья», девятое «Юниор», десятое «Тургенево».
Молодцы!!! Удачных стартов в будущем!!!