Опубликовано: 13.04.2017 г.

Завершился чемпионат г.Владимир по мини-футболу 1 группа. В данном турнире принимала участие команда «Русь-Меленки». Команда сформирована из спортсменов Меленковского района и спортсменов города Владимир. С самого начала чемпионата наша команда дала понять соперникам, что намерена добиться самых высоких результатов. Борьба в нашей группе развернулась между командой «Хризолит», г.Владимир и «Русь-Меленки».

До последнего тура не было понятно кто же займет 1 место. Но в результате победителем чемпионата стала команда «Хризолит», опередив команду «Русь-Меленки» всего на 3 очка. Наша комада, заняв 2 место в данном турнире, получила право в следующем году играть в Высшей лиге г.Владимира, одном из престижнейших турниров по мини-футболу. За нашу команду выступали:
1)  Фролов Руслан Владимирович
2)  Тиманов Артем Сергеевич
3)  Устинов Максим Михайлович
4)  Трофимов Алексей Владимирович
5)  Кукушкин Михаил Николаевич
6)  Волков Сергей Александрович
7)  Наркизов Сергей Николаевич
8)  Малышев Валерий Михайлович
9)  Белов Дмитрий Игоревич
10) Васеха Максим Сергеевич
11) Павлов Алексей Владимирович
Ребята выражают благодарность Главе администрации Меленковского района В.И.Гаврилову, директору МАУ «МФОК» «Черемушки» В.В.Богатенкову, председателю комитета по физической культуре и спорту администрации Меленковского района Ж.В.Матюхиной за поддержку и развитие мини-футбола.

Слева направо:
Стоят: Долинский Максим, Белов Дмитрий, Тиманов Артем, Фролов Руслан
Сидят: Зубов Виктор, Масюк Владимир

С итоговой таблицей Вы можете ознакомится здесь