Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Опубликовано: 15.01.2021 г.

В период новогодних каникул с 5 по 12 января 2021 года организациями дополнительного образования «Центр внешкольной работы» и «Детско - юношеская спортивная школа» согласно плана работы были проведены праздничные мероприятия для детей.

6 января 2021 года руководители кружков: «Краски жизни», «Учимся, играя», «Умелые ручки» и «Палитра» провели для ребят (в рамках отдельных групп) мероприятие «В лесу родилась ёлочка». Участники водили хороводы, играли в игры и смогли поучаствовать в мастер-классе по изготовлению ёлочки.  

       В кружке «Пастелька» 9 января 2021 года было организовано занятие, где ребята выполняли рисунки на снегу для Зимушки-зимы «Снеговики на горке».

       Все участники мероприятий получили заряд энергии, хорошее настроение и, конечно, сладкие угощения.

       В структурных подразделениях детско-юношеской спортивной школы был проведен ряд мероприятий. С 5 по 10 января 2021 года 31 воспитанник ДЮСШ принимал участие в «Рождественском шахматном марафоне». Победители и призеры были награждены грамотами и подарками.

       В селе Войново прошло Первенство района по лыжным гонкам «Новогодняя   гонка» среди учащихся детско-юношеской спортивной школы, а с 10 по 12 января 2021 года Первенство области по лыжным гонкам среди лыжников 2003-2004 г.р.. По итогам соревнования четыре спортсмена района: Фомичев Роман, обучающийся 11класса МБОУ «СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П.» г.Меленки, Козлов Дмитрий, обучающийся 11класса МБОУ «СОШ №2» г.Меленки, два обучающихся МБОУ «Илькинская СОШ» - Соловьев Антон (10 класс) и Гуляев Алексей (11 класс) вошли в сборную Владимирской области по лыжным гонкам. Они примут участие в соревнованиях первенства ЦФО РФ по лыжным гонкам в г. Ярославль с 18 по 24 января 2021 года.

       На протяжении новогодних каникул все желающие посещали секции по лыжам, шахматам и другим видам спорта.