Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Опубликовано: 16.01.2020 г.

Жаркой и сказочной получилась предновогодняя неделя в Центре внешкольной работы, наполненная чудесными праздниками и событиями.
21 декабря 2019 г. участники детского танцевального объединения «Фонарик» успели побывать в гостях на юбилейном концерте( в ДК Б. Приклона), посвящённом 30-летию хора «Сударушка» и 90-летию библиотеки поселения. Ребята горячо поздравили юбиляров русским народным танцем «Головушка кудрява» и весёлым танцем «Алёнка».

23 декабря 2019 г. пионеры Меленковского района побывали на областной пионерской ёлке в Доме творчества молодёжи города Владимира.
Радостные чувства ребята испытали от церемонии награждения грамотами и благодарностями за участие в конкурсах, которые проходили в течение года. После награждения желающих торжественно приняли в пионеры. Дети с удовольствием посмотрели новогоднюю сказку и получили сладкие подарки.
24 декабря 2019 г. состоялась новогодняя дискотека «Танцевальный серпантин» подготовленная силами кружковцев «Фонарик». Здесь дети встретились с Дедом Морозом и Снегурочкой, а также с Мышильдой и её верными друзьями – мышками, поучаствовали в конкурсах, потанцевали.
25 декабря 2019 г. состоялся сказочный «Новогодний карнавал». На этот праздник все желающие пришли в разнообразных костюмах. Каждый костюм оценил сам Дедушка Мороз. У ёлки танцевали сказочные феи, а обиженная Баба Яга, чуть было не похитила Снегурочку с весёлого праздника.
Самые маленькие воспитанники были приглашены на новогоднюю сказку «Дед Мороз и Мышиный Король» 26.12. Там малыши стали участниками сказочных событий с участием коварной Мышильды, домовёнка Кузи, Щелкунчика, а затейница Баба Яга собрала возле ёлки самых весёлых мышек на задорный танец. Но, как в хорошей сказке, всё закончилось благополучно, дружными весёлыми хороводами у новогодней ёлки и никто не ушёл без сладкого подарка от Деда Мороза и Снегурочки.