Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Опубликовано: 19.11.2019 г.

В этот день в 1989 году Ассамблея ООН приняла Конвенцию о правах ребенка. Было рекомендовано ввести в практику празднование этого дня, как дня мирового братства и взаимопонимания детей, посвященного деятельности, направленной на обеспечение благополучия детей во всем мире. В нашей стране эту дату отмечают как «Всероссийский День правовой помощи детям».

20 ноября 2019 г. в Меленковском районе в очередной раз пройдут мероприятия Дня правовой помощи детям. Для подростков и их родителей (законных представителей) будет оказана бесплатная помощь профессиональных юристов, проведены массовые мероприятия по правовой тематике.
В этот день будут организованы пункты бесплатных юридических консультаций по вопросам прав детей, опеки, попечительства и детско-родительских отношений следующими учреждениями:
1) отдел опеки и попечительства управления образования администрации Меленковского района
по адресу: г. Меленки, ул. Красноармейская, д. 91А,
  С 10:00 до 12:00 час. состоится прием и консультирование несовершеннолетних граждан и их родителей специалистами отдела и юристом Меленковского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.
2) адвокатская контора
по адресу: ул. 1 Мая, д.42
  В течение рабочего дня с использованием средств телефонной связи (2-34-93) состоится прием и консультирование несовершеннолетних граждан и их родителей представителями адвокатской конторы

Приглашаем всех желающих!