Опубликовано: 26.03.2024 г.

20 марта, в рамках реализации проекта «Театр кукол «Сказки от Алёнки», воспитанники данного кружка вместе с руководителем Фадиной Е.С., методистом Кривушкиной Г.В., посетил ГКУ ВО "Ляховский детский дом", со спектаклем «Ворота в сказку» по мотивам писательницы Меленковского района Ирины Михайловны Акулович. На представление были приглашены ребята из МАДОУ «Детский сад №26» с. Ляхи Меленковского района.

Кукольные спектакли – любимейшее развлечение детей разного возраста, они дарят детям яркие незабываемые впечатления. И это неудивительно, ведь кукольный театр для детей – это возможность побывать в мире сказок и волшебства, где каждую минуту случаются чудеса.

На глазах детей куклы начинают разговаривать и двигаться, петь и танцевать. Необычайность этого зрелища захватывает зрителей, они с восторгом следят за ожившими куклами и их приключениями, которые разворачиваются на сцене.

View the embedded image gallery online at:
https://melenky.ru/obrazovanie/14605-spektakl-v-gku-vo-lyakhovskij-detskij-dom?tmpl=component&print=1&layout=default#sigFreeId4ee55f2479