Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Опубликовано: 08.06.2022 г.

С24 по 26 мая в Ковровском районе на базе загородного лагеря «Искатель» прошел региональный этап «Президентских состязаний».

Честь Меленковского района защищалиобучающиеся МБОУ «Ляховская СОШ»под руководством учителя Ульянова В. и  МБОУ «СОШ №1»г.Меленки под руководством учителя физической культуры Шмелевой Т.А..

В данных соревнования приняли  участие 14 сельских школ Владимирской области. Наши ребята отлично выступили в творческом и теоретическом конкурсах, но не очень успешно в спортивном многоборье.  У нас  9 место.

Из 15 городских школьных команд обучающиеся МБОУ  «СОШ №1»г.Меленки заняли 6 место. Они же в отличие от сельской команды наоборот лучшие результаты продемонстрировали в спортивных дисциплинах.

Ребята получили огромный заряд бодрости на всё лето. Спасибо всем участникам за старание и волю к победе.

27 мая 2022 года стартовал региональный этап «Президентских спортивных игр».  Наш район представляла команда обучающихся МБОУ «Дмитриевогорская  СОШ»под руководством учителя физической культуры Авдонина А.В. и учителя ОБЖ Орешиной А.Н..Команда выступила очень успешно.  Юноши стали  призёрами в дисциплине баскетбол 3Х3 (3 место), девушки заняли 2 место в настольном теннисе. В  легкой атлетике у нас 11 и 12 места. Из 20 команд-участниц в итоге команда обучающихся МБОУ «Дмитриевогорская СОШ» на  4 месте.

Поздравляем всех с хорошими результатами и желаем дальнейших побед!