Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Опубликовано: 01.03.2022 г.

16 февраля воспитанники ДЮСШ приняли участие в суперфинале КЭС-БАСКЕТ в городе Собинка. К сожалению, не смогли оказать должного сопротивления команде из города Владимир и проиграли в игре за 3 место.

С 14 по 18 февраля команда футболистов принимала участие в первенстве ЦФО РФ по мини-футболу в г.Лосино-Петровский. В очень сложном противостоянии ребята старались и показали достойную игру, но в финальную часть не прошли, и заняли 12 место.

С 18 по 20 февраля команда девушек 2006-2007 г.р. принимала участие в первенстве области по волейболу в г.Ковров. В нём принимали участие 8 команд. Наша команда в упорной борьбе смогла одержать победу над девушками из Гусь-Хрустального. В борьбе за полуфинал уступили Владимирской команде. После чего играли матч за 5-6 места, в итоге-6-ое место.

19 февраля в стенах ДЮСШ состоялся традиционный шахматный турнир памяти В.Я.Маслова. Он прошёл в 4-х возрастных группах. В главном турнире 1 место занял Трунин Андрей, второй была Симакова Дарья, а третье место у Марковой Кристины. В группе «Б» первой стала Шведова Елизавета, второе место у Курсенко Дмитрия, а третьей стала Солярская Анна. В группе «С» победительницей стала Захарова Екатерина, второе место у Захаровой Анны, третье место заняла Третьякова Алена. В группе самых юных шахматистов первое место занял Корольков Артём. Второе место у Ларионовой Софии. Третьим призёром стал Ежов Тимофей.

19 февраля на лыжной трассе с.Войново прошли очередные лыжные старты. В соревнованиях приняло участие 94 спортсмена. Трасса была очень скоростная, погода прекрасная и все отлично справилисьсо своими дистанциями. Победителями средиюношейстали: Соловьёв Антон, Сочнев Юрий, Кузьмин Олег, Игнатович Александр, Сухарников Матвей. Среди девушек: Дементьева Юлия, Суркова Мария, Цветкова Анастасия, Влазнева Яна. Все победители и призёры получили заслуженные медали грамоты и сладкие призы.