Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Опубликовано: 14.01.2022 г.

3 января 2022 года дети кружка " FUNNY ENGLISH " встретились в МБУ ДО «ЦВР», чтобы поучаствовать в рождественском квесте   "Help Santa».  Злой Гринч как всегда пытается сорвать Рождество. В этот раз он украл у Санты подарки для детей. 

   В начале игры ребята получают от Санты письмо, в котором он просит их о помощи: найти подарки, которые украл Гринч. Для того, чтобы найти тайник Гринча, ребятам нужно было пройти испытания: ряд грамматических, лексических и логических заданий. Дети успешно прошли эти испытания и спасли Рождество. Потом они снова получили письмо от Санты, в котором он благодарит ребят за помощь и, конечно, шлёт маленькие призы.

 В конце декабря 2021 года для воспитанников студии «РАЗВИВАЙКА» МБУ ДО «ЦВР» было подготовлено новогоднее представление. Дети с удовольствием посмотрели спектакль «Морозко», который подготовили обучающиеся объединения «Веселые нотки».  С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Детское мероприятие сопровождалось хорошим музыкальным и световым оформлением. Дети охотно участвовали в играх, и танцевали с героями праздника.  После представления дети фотографировались с персонажами сказки, получили новогодние подарки.