Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Опубликовано: 27.12.2021 г.

Официальный сайт университета имени А.И. Герцена | Герценовский университет  приглашает к участию в профессиональном конкурсе «Учитель будущего»

В целях поддержки федерального проекта "Учитель будущего" начионального проекта "Образование" автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Инновационный образовательный ентр повышения квалификации и переподготовки "Мой университет" предлагает ряд дистанционных проектов для методической поддержки, а также для повышения квалификации педагогических работников.

На время новогодних каникул с 13 декабря 2021 года по 11 января 2022 года на базе сайта центра "Мой университет"  будет проходить акция "Новогодняя программа 2022". В рамках акции каждый день на сайте будет размещаться полезнаю и развлекательная информация для педагогов: статьи и советы для работы и культурному проведению досуга, различные задачи и головоломки, за решение которых педагоги смогут выиграть призы. Проект доступен на сайте образовательного центра  "Мой университет" по ссылке: https://moi-universitet.ru