Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Опубликовано: 29.11.2021 г.

Муниципальный этап среди юношей прошёл 9,12 ноября 2021 года в спортивном зале МБУ ДО «ДЮСШ».

В нём приняло участие 8 команд. 9 ноября прошли предварительные игры в подгруппах, а 12 ноября сошлись в финале сильнейшие 4 команды: Архангельской СОШ, Илькинской СОШ, Дм.Горской СОШ и СОШ №1 г.Меленки.

В матче за 3 место встречались команды Архангельской СОШ и Дм.Горской СОШ. В очень упорной борьбе победу с разницей в одно очко одержали ребята Дм.Горской СОШ.   В главном финале за 1 место встретились давние соперники: СОШ №1 и Илькинская СОШ. Матч также разворачивался очень напряжённо, команды попеременно владели инициативой.  Буквально на последних секундах ребятам городской команды удалось вырвать победу в 1 мяч. Лучшим игроком этого турнира был признан учащийся Илькинской СОШ Корчагин Павел, который удостоился звания MVP- игрока. Поздравляем всех ребят с отличной игрой!

 

16,19 ноября 2021 в МБУ ДО «ДЮСШ» состоялись соревнования муниципального этапа по баскетболу «КЭС-БАСКЕТ» среди девушек. В них приняли участие 6 команд. В финале встретились 4 сильнейшие: Илькинская СОШ, Архангельская СОШ, Дм.Горская СОШ  и СОШ №4 г.Меленки. В матче за третье место встретились девушки Илькинской СОШ и Архангельской СОШ. И вновь в бескомпромиссной борьбе, с разницей в одно очко Илькинские девушки одержали победу. А в главном финале сошлись команды девушек СОШ №4 и Дм.Горской СОШ. Игра оказалась также зрелищной и волевой.  В большей степени готовности оказались городские девушки, которые стали в этом году чемпионками Меленковского района. Лучшим и самым ценным игроком турнира была признана учащаяся СОШ №4 Суворкина Виктория. Поздравляем всех девушек с хорошей игрой!