Опубликовано: 30.12.2019 г.

26 декабря состоялась новогодняя ёлка для детей из многодетных семей, детей из семей участников ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС, детей родителей-инвалидов, отличников, победителей олимпиад, активистов, опекаемых детей.

С приветственным словом к участникам праздника обратилась заместитель главы администрации района Н.Н.Козлова. На сцене городского Дома культуры зрителей ждали сказочные герои, с которыми произошли новогодние приключения. Проделки космического пирата не оставили равнодушными юных зрителей, дети с интересом следили за приключениями, в которых оказались герои сказки. После окончания театрализованного представления все участники продолжили празднование наступающего Нового года у ёлки. Игры, хороводы, песни, стихи закружили всех участников вместе со сказочными персонажами, главными среди которых, конечно же, стали Дед Мороз и Снегурочка. Весело и задорно прошел праздник, дополнением к прекрасному настроению стали сладкие новогодние подарки, которые получил каждый участник. Всего в мероприятии приняли участие 412 детей.

18 декабря 2019 года 15 детей Меленковского района из многодетных семей, отличники учебы, победители олимпиад, опекаемые дети приняли участие в праздничном представлении, которое ежегодно проводится под эгидой Губернатора области. Музыкальная сказка «Аленький цветочек», игры и хороводы у новогодней ёлки, встреча и селфи с Губератором области В.В.Сипягиным оставят добрые воспоминания на многие годы.

Комитет по проблемам семьи и молодежи поздравляет всех с Новым годом! Желаем душевной гармонии, домашнего уюта и тепла. Пусть в ваших семьях царит любовь, благополучие и достаток. Пусть новый год принесет только положительные изменения и наполнит ваш дом чудом и волшебством. Пусть ваши дети радуют своими успехами и победами. Крепкого здоровья, насыщенной, успешной работы, добра, оптимизма и исполнения всех намеченных планов!

                                                                                             Комитет по проблемам семьи и молодежи