Опубликовано: 01.11.2019 г.

В рамках реализации проекта «Семья. Там, где живет счастье» - лауреата областного конкурса добровольческих проектов «Важное дело» в 2019 году комитет по проблемам семьи и молодежи приглашает молодые семьи принять участие в фестивале молодых семей "Ну-ка, все вместе!"

 Номинации фестиваля:
1. «Творческая семья» (семья, в которой родители вместе с детьми занимаются различными видами творчества: поют, танцуют, рисуют и т.д.).
2. «Семья — рукодельница» (семья, в которой родители с детьми занимаются рукоделием: вышивка, макраме, вязание, лозоплетение, шитье, бисероплетение и т.д.)
3. «Многодетная семья» (семья, имеющая 3 и более детей);
4. «Приемная семья» (семья, воспитывающая приемных детей);
5. «Спортивная семья» (семья, в которой родители вместе с детьми активно занимаются спортом);
6. «Продолжатели семейной династии» (семья, в которой супруги являются продолжателями трудовой династии своих родителей);
7. «Начало семейного плавания» (семьи, имеющие семейный стаж не более 1 года).
В ходе проведения фестиваля по решению оргкомитета возможно учреждение дополнительных номинаций.

Заявку на участие в фестивале направлять в комитет по проблемам семьи и молодежи администрации района до 15 ноября 2019 года любым удобным способом: по тел. 2 18 49, по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или в группе «Молодежь Меленковского района» в социальной сети ВКонтакте.

В заявке необходимо указать ФИО супругов и детей, дату рождения каждого, дату регистрации брака, домашний адрес, контактный телефон. Условия участия вы можете узнать в ПОЛОЖЕНИИ

                                                                                                      Комитет по проблемам семьи и молодежи