Опубликовано: 22.10.2019 г.

17 октября в областном Доме молодёжи прошел региональный этап и торжественное награждение победителей конкурса «Молодой предприниматель России — 2019».

 В этом году на рассмотрение жюри конкурса было подано 24 заявки, 19 из которых по результатам заочной оценки прошли на этап собеседований и очных презентаций. Предприниматели представили свои бизнес-проекты в номинациях «Интернет-предпринимательство», «Сельскохозяйственное предпринимательство», «Инновационное предпринимательство», «Торговля», «Сфера услуг», «Франчайзинг», «Производство» и «Социальное предпринимательство». От Меленковского района на конкурс «Молодой предприниматель России — 2019» был направлен Мелькунов Вадим Владимирович. Он является молодым предпринимателем, руководителем производства по изготовлению мебели. Его предприятие существует 4 года.
Жюри оценивало эффективность проектов, финансовые показатели, конкурентоспособность, инновационность подхода. В каждой номинации определены три лучших предпринимателя. Победители в каждой из номинаций регионального этапа отправятся на полуфинал в Казань. Там в формате очной презентации они будут защищать свои бизнес-проекты. Пожелаем Вадиму удачи в полуфинале!
                                                                                                Комитет по проблемам семьи и молодежи