Опубликовано: 25.02.2016 г.

 Областной молодежный образовательный марафон «Олимпиада лидеров: от Дня Конституции ко Дню России», который проводится с 12 декабря 2015 года по 12 июня 2016 года на территории региона, вступает в новый этап.

ПРОЕКТ «ТВОЯ РЕФОРМА»
Хочешь внести изменения в действующее законодательство? Усовершенствовать систему здравоохранения, образования или ЖКХ? А может быть, ты рассматриваешь проблемы, устранение которых позволит совершить рывок в развитии экономики или социальной сферы? Тогда принимай участие в конкурсе «Твоя реформа»! Подготовь проект и, возможно, именно он изменит жизнь нашего региона к лучшему!
Проект пишется в свободной форме с обязательной формулировкой существующей проблемы и предложениями по её решению.
Порядок проведения:
Текст проекта вместе с заявкой на участие в конкурсе необходимо направить на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (образец заявки можно скачать на сайте молодежь33.рф).
Срок проведения:
1 марта – 30 апреля 2016 года.
Напоминаем, что марафон состоит из 12 областных мероприятий, направленных на решение следующих задач:
- вовлечение молодежи в социальную деятельность;
- раскрытие и развитие лидерских качеств и творческого потенциала молодежи;
- правовое просвещение и повышение уровня грамотности молодежи в сферах политики, экономики, истории, литературы, географии и др.;
- содействие духовно-нравственному, гражданскому и патриотическому становлению владимирской молодежи.
Все участники и победители всех конкурсов марафона будут приглашены на главную площадь города Владимира, где состоится церемония награждения и будет назван победитель областного молодежного образовательного марафона «Олимпиада лидеров».
По каждому из этих этапов будут подведены итоги и выбраны лучшие. Главные призы достанутся самым активным участникам, принявшим участие в большинстве мероприятий «Олимпиады лидеров» и набравшим наибольшее количество баллов.