В рамках проведения Всероссийского Дня отца состоится фотовыставка «4 Поколения».
Все желающие могут представить в срок, не позднее 18 сентября 2025 года качественные тематические семейные фотографии, на которых запечатлены четыре поколения семьи (прадед, дед, отец, сын) по адресу электронной почты в комитет по проблемам семьи и молодежи администрации Меленковского муниципального округа Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Особо приветствуется участие семейных (трудовых) династий.
Все фотографии необходимо сопроводить информационной справкой о семье (династии), содержащей следующие сведения о каждом изображенном на фотографии: ФИО (полностью), возраст, сфера деятельности (профессия), предприятие/организация/учреждение. При этом следует подготовить краткий рассказ об истории семьи (династии), общем трудовом стаже членов династии, традициях и значимых достижениях семьи, а также указать контактное лицо и его контактный телефон. Контактное лицо как представитель семьи оформляет согласно представленной форме согласие на обработку персональных данных членов семьи — участников Фотовыставки.
Критерии отбора фотографий: соответствие тематике Фотовыставки, уникальность истории семьи, качество представленных материалов.
Лучшие фотографии в период с 01 по 19 октября 2025 года будут размещены на рекламных носителях, а некоторые отобранные фотографии будут представлены 15 октября 2025 года на фотовыставке «4 Поколения» в кино-концертном зале ОО «Милосердие и Порядок» (г,Владимир) в рамках торжественного мероприятия, посвященного Дню Отца.
После того, как фоторабота будет направлена на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. необходимо уточнить по телефону комитета по проблемам семьи и молодежи 8 49 247 2 18 49 (контактное лицо Богатенкова Наталья Владимировна) получена ли она.
СОГЛАСИЕ на обработку персональных данных
Комитет по проблемам семьи и молодежи
