Опубликовано: 29.12.2023 г.

27 декабря в Культурно-досуговом центре г.Меленки состоялась традиционная елка главы администрации района, организованная комитетом по проблемам семьи и молодежи.

Красочное музыкальное представление «Магия зеркал», подготовленное артистами КДЦ, погрузило зрителей в чудесный сказочный мир, где положительные и отрицательные герои соперничали друг с другом, перемещались в пространстве и времени под воздействием кривых зеркал. Юные зрители помогали девочке Яне в её приключениях, наблюдали за перевоплощениями Кота, чудачествами Кривды, были очарованы холодной красотой Кристаллины и испытали настоящую радость от встречи со Снегурочкой и Дедом Морозом.

С приветственным словом обратилась к ребятам исполняющая обязанности заместителя главы администрации района по социальной политике Светлана Александровна Суслова. Она поздравила всех с наступающим Новым годом, пожелала веселых зимних каникул, хорошего настроения, успеха и радости.

На ёлку были приглашены и получили новогодние подарки 500 детей из многодетных семей, в которых воспитываются 3 и 4 детей, отличники, победители различных конкурсов и олимпиад, дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, дети из семей участников ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС, дети из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

После театрализованного представления ребятишек ждала увлекательная развлекательная программа, наполненная танцами, играми и смехом.

Комитет по проблемам семьи и молодежи администрации района выражает благодарность артистам Культурно-досугового центра г. Меленки за красочный, незабываемый праздник, который подарил всем зрителям новогоднее настроение.

                                                                                            Комитет по проблемам семьи и молодежи