Опубликовано: 22.12.2023 г.

В преддверии новогоднего праздника музыкальное, театрализованное представление для юных жителей Владимирской области подготовили артисты Областного дворца культуры и искусства.

В Губернаторской ёлке приняли участие и ребятишки Меленковского района. Ёлка собрала большое количество детей из многодетных, малообеспеченных, приемных семей, в ней приняли участие дети из семей военнослужащих, участников СВО. Также в ней приняли участие дети-активисты, отличники и победители олимпиад.

Областной дворец культуры и искусства традиционно встретил блистательным новогодним оформлением. Здесь для ребят подготовили красочные фотозоны, нарядную ёлку и увлекательное представление. Особое внимание было уделено световому шоу. Яркие и красочные иллюминации украсили сцену, создавая волшебную атмосферу праздника.

Для маленьких гостей праздничного мероприятия подготовлен яркий музыкальный спектакль по полюбившейся сказке «Снежная королева» и новогодние подарки от губернатора области А.А. Авдеева.

Комитет по проблемам семьи и молодежи

 

View the embedded image gallery online at:
https://melenky.ru/molodej/14262-v-gostyakh-u-snezhnoj-korolevy?tmpl=component&print=1&layout=default#sigFreeId0315e8ee42