Опубликовано: 05.06.2023 г.

Яркое солнце, музыка, детский смех — так началось утро 2 июня в городском парке г.Меленки.

В этот день комитет по проблемам семьи и молодежи, комитет по культуре, комитет по физической культуре и спорту, Управление образования администрации района, артисты городского дома культуры проводили районный праздник «Добро не уходит на каникулы», посвященный Дню защиты детей.
С началом летних каникул поздравил всех детей депутат Законодательного собрания Владимирской области А.Н.Захаров. Заместитель Главы администрации района по социальной политике Н.Н.Козлова пожелала ребятам хорошо отдохнуть в каникулы, набраться сил и энергии, чтобы осенью успешно приступить к учебным занятиям.

Начальник Центра занятости населения Меленковского района Н.И.Назимова вручила школьным трудовым бригадам путевки на участие в фестивале «Трудовое лето - 2023». Итоги фестиваля будут подведены в конце августа. Лучшие работники, лучшие наставники, лучшие трудовые бригады будут награждены Центром занятости населения за успехи в летней трудовой деятельности.
Звонкими детскими голосами наполнился летний парк. Юные вокалисты, воспитанники Детской школы искусств под руководством Е.Н.Рожковой, участники вокальной студии под руководством О.А.Бушуевой подарили зрителям — детям из школьных лагерей города и района свои музыкальные выступления.

Танцевальные коллективы под руководством Т.А.Пудовой, Е.С.Володченко радовали зрителей своими яркими номерами. Ведущие праздника, герои мультфильма Пупсень и Вупсень, очаровательная Божья коровка веселили ребят на протяжении всей программы.

На территории парка разместились игровые площадки, где в различных играх, конкурсах, аттракционах все участники праздника приняли активное участие. Призы, которые дети получили за участие в играх и аттракционах, предоставлены комитетом по проблемам семьи и молодежи и благотворительным фондом «Мы вместе!» (г.Москва, президент фонда С.С.Карманов).
Все организации и учреждения, где будет организован летний отдых ребят, получили наборы игрового материала для организации досуга детей.

                                                                                               Комитет по проблемам семьи и молодежи

 

View the embedded image gallery online at:
https://melenky.ru/molodej/13358-prazdnik-detstva?tmpl=component&print=1&layout=default#sigFreeIda85fc6976e