Опубликовано: 08.12.2022 г.

7 декабря во Владимире состоялся финальный этап конкурса «Молодые лидеры Владимирской области».

 Он прошел в Доме молодёжи г. Владимира, организатором конкурса является Департамент образования и молодежной политики Владимирской области. Цель конкурса: выявление и поддержка талантливых молодых лидеров и формирование кадрового резерва молодежной политики региона. От Меленковского района в финале приняли участие три победителя муниципального этапа конкурса: Карева Карина, Ивашова Карина и Кантаурова Екатерина.

В число испытаний конкурса входит самопрезентация «Я-лидер?!» и презентация реализованного (реализующегося) проекта, разработанного в рамках основных направлений деятельности представляемого общественного объединения.

Всего в конкурсе приняли участие 37 активных молодых людей с разных районов области. Все участники конкурса выступали достойно с интересными и актуальными в нынешних реалиях проектами. По итогам конкурсных испытаний в номинации «Руководитель / лидер молодежного общественного объединения 19 – 25 лет» Ивашова Карина заняла 3 место. Поздравляем Карину с победой, а всем участникам, представлявшим наш район, желаем дальнейших успехов и реализации задуманных планов!

                                                                                                                 Комитет по проблемам семьи и молодежи