Опубликовано: 12.04.2022 г.

Волонтерская акция под таким названием ежегодно проводится в Весеннюю неделю добра. Пожилым людям, проживающим в социальных учреждениях, так хочется создать настроение, подарить радость, ведь как бы комфортно им там не было, общение и внимание для них очень ценно.

 12 апреля состоялся концерт в Тургеневском Доме милосердия, организованный совместно комитетом по проблемам семьи и молодежи администрации района и Культурно-досуговым центром г.Меленки.
Артисты городского Дома культуры Ольга Бушуева, Виктор Ермохин, Сергей Борин, Чванова Дарья исполнили песни из кинофильмов о войне. Молодые исполнители Афанасенко Игнат, Серегин Данил, Бутырева Алевтина, Лукина Ирина исполнили песни о войне, о Родине, а студентки промышленно-гуманитарного колледжа Сдобнова Анастасия и Филюшкина Ирина прочитали стихотворение Роберта Рождественского "Баллада о зенитчицах". У многих слушателей выступили на глазах слёзы - так проникновенны и трогательны были исполнители. После окончания концертной программы слушатели благодарили выступающих за прекрасное исполнение, за эмоциональный подъём, за любимые песни. Теплый радушный прием проживающих в Тургеневском Доме милосердия вдохновил участников концертной программы. И уже завтра они поедут на новую встречу — в д.Папулино.


                                                                                                               Комитет по проблемам семьи и молодежи