Опубликовано: 26.06.2021 г.

Молодость — это здоровый оптимизм и море энергии, вера в будущее и желание изменить мир к лучшему! В молодежи заложен огромный потенциал, который может принести пользу стране и обществу, и нужно помочь молодым реализовать его.

  Нашу молодежь отличает активная гражданская позиция, повышенный интерес к жизни, потребность в получении хорошего образования, независимость и самостоятельность, умение определять для себя конкретные цели и стремиться к их достижению. Настоящие патриоты и интеллектуальные гении, спортивные асы и творческие личности, общественные лидеры и волонтеры — невозможно перечислить всё, в чем нашли себя молодые меленковцы.

Мы поздравляем молодежь с праздником и искренне надеемся, что присущие современным молодым людям чувство социальной справедливости, азартная предприимчивость и здоровые амбиции дадут результат, который пойдет на пользу всей России. Пусть на пути к жизненному успеху вам помогает пример старшего поколения, его опыт и мудрость. Ведь именно вам продолжать эстафету добрых дел на благо людей и родной страны. Ставьте цели и добивайтесь их! Пусть ваша жизнь будет яркой, веселой, полной событий и достижений. Помните, что из ваших судеб пишется история родного края, от вас зависит и его дальнейшее развитие! Пусть всегда с вами будет уверенность в завтрашнем дне и желание никогда не останавливаться на достигнутом, а энергия, творчество и интеллект помогают вам одерживать новые и новые победы!
                                                                                                              Комитет по проблемам семьи и молодежи