Опубликовано: 17.06.2015 г.

 В апреле 2015 года комитетом по проблемам семи и молодежи был организован районный конкурс молодежного плаката «НАРКО-СТОП».

Номинации, в которых участвовали конкурсанты были традиционными. Всего в конкурсе приняли участие 11 работ. Пусть в этом году ребята были не так активны, но победители и призеры определены.

В номинации «Не курить — это круто!» 1 место занял плакат Южаковой Яны, учащейся Илькинской школы. 2 место занял плакат Акимовой Юли, также обучающейся в Илькинской школе.

В номинации «Жизнь без наркотиков» 1 место у Ануфриевой Валерии, учащейся школы №1 им.Героя Советского Союза Каманина Н.П. 2 место - у Синициной Татьяны, учащейся средней школы №4.

В номинации «Вино и пиво разрушают тебя» победителем стала Полякова Татьяна, учащаяся школы №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П. 2 место занял плакат Волкова Андрея, учащегося Илькинской школы.
В номинации «Здоровым быть модно» 1 место у Дементьевой Ксении из Левинской школы, 2 место у Рощиной Татьяны из Тургеневской школы.

Наступило лето, и для подростков и молодежи появилась замечательная возможность провести каникулы в активном отдыхе. Спортивные игры с мячом (волейбол, футбол), занятия экстремальными видами спорта (скейтбординг, воркаут, велосипедные прогулки, катание на роликовых коньках), туристические походы, молодежные слёты и форумы и т. д. всегда могут стать альтернативой вредным привычкам, помогут поправить здоровье и напитаться солнечной энергией для следующего учебного года.

Хорошего всем лета!

                                                                                         Комитет по проблемам семьи и молодежи