Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Опубликовано: 27.12.2018 г.

В праздничные дни ледовый комплекс "Владимир" приглашает всех желающих на новогодний ледовый мюзикл "Белоснежка и 7 богатырей".

Постановку осуществил Театр на льду “Воскресенье” под руководством Михаила Воскресенского. Профессиональные фигуристы и хореографы приготовили для зрителей умопомрачительные трюки и спецэффекты, всё в лучших традициях волшебных сказок. История о дружбе, смелости и бесконечной любви, которая непременно победит зло, отзовется в сердце каждого зрителя - большого и маленького. Актеры, среди которых фигуристы и представители разных жанров, проживают каждое мгновение под авторскую музыку и одеты в яркие, уникальные костюмы, сшитые по специальному заказу у модного кутюрье Николая Романова.
Смелый микс сюжетов братьев Гримм и народного классика А.С.Пушкина позволил преподнести русскую традицию в современной, немного диснеевской обработке. Злая мачеха, которая держит в страхе весь народ, не ожидает, что хрупкая, добрая и робкая падчерица сможет дать ей отпор. Но Белоснежка обретает голос и веру в себя - благодаря поддержке друзей и неожиданной, и такой желанной, любви.
Представления пройдут 5,6 и 7 января в 14.00 в новом ледовом комлексе "Владимир" по адресу проспект Ленина, 79а, информация по телефону 8 (4922) 52-98-78.