Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Опубликовано: 15.11.2018 г.

В рамках Всероссийской акции «Ночь искусств-2018» на базе координационно-методического центра культуры и народного творчества работниками краеведческого музея была проведена видеопрезентация о нашем легендарном земляке – Герое Советского Союза Николае Петровиче Каманине «Имя. Символ 33». В мероприятии, посвященном Всероссийской акции принял участие вокально-инструментальный ансамбль «SOUNDPARK».

Выступление группы проходило в небольшом уютном зале в формате "открытая репетиция", это и  стало изюминкой данного мероприятия. В ходе программы создалась теплая дружеская обстановка между музыкантами и слушателями. Участники группы сыграли кавер-версии хитов отечественной рок-музыки, а так же в свободной обстановке пообщались с гостями данного мероприятия. Идеей этого концерта стало возрождение и приобщение молодежи к живой музыке, а также привлечение их самих к творческому процессу. В зале собрались  друзья группы и те, кто впервые услышали их выступление. Ведь только на таких небольших площадках можно прочувствовать действительно ли артист и зал на одной волне. Как раз таким приглашением на "Ночь искусств-2018" смогли воспользоваться жители и гости Меленковского района. Участники вокальной группы благодарят всех зрителей за теплый прием и надеются, что еще ни один раз смогут порадовать посетителей своим творчеством