Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Опубликовано: 08.08.2017 г.

Государственная инспекция по охране объектов культурного наследия администрации Владимирской области приглашает всех на всероссийскую конференцию «Объекты культурного наследия. Актуальные изменения 2017 года», которая состоится 19 сентября 2017 года в московском отеле «Арарат Парк Хаятт».

Среди наиболее актуальных тем конференции:

- особенности владения, пользования и распоряжения объектами культурного наследия как недвижимой вещью;

- контроль и надзор в сфере государственной охраны объектов культурного наследия как недвижимой вещью, ответственность за нарушения законодательства об охране историко – культурного наследия;

- обеспечение сохранения объектов историко – культурного наследия при использовании, осуществлении научно – исследовательской и градостроительной деятельности, регулирование и практика

К докладу приглашены представители Минкультуры России, Минэкономразвития России, ФГБУ «Агенство по управлению и использованю памятников истории и культуры», Института законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве РФ (ИЗиСП), а также другие известные эксперты.

Регистрационная форма для участия в конференции и расписание мероприятий.