Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Опубликовано: 28.06.2017 г.

День России – торжественный национальный праздник. Это особая дата всего нашего народа, проживающего на территории России. Этому празднику посвящено много различных мероприятий. Специалистами учреждений культуры, в рамках  дня России, были подготовлены и проведены  мероприятия. 10 июня на городской площади состоялась праздничная программа «И в сердце, и в песне Россия», а так же творческие коллективы приняли участие в районном конкурсе «Авто -Меленки – 2017».

А 12 июня в городском парке прошел концерт «Россия – все, чем я живу», подготовленный народными коллективами: «Хор ветеранов» (рук. Е. Кенс) и   «Духовой оркестр» (рук. А.Н. Белов) координационно-методического центра культуры и народного творчества.  В концертной программе , с сольными номерами, выступили участники хора ветеранов – А.Юдина, Н.Тяпкина, С.Платонова, В. Филина   В сельских учреждениях культуры был подготовлен цикл мероприятий, посвященных Дню России: концертные программы «Моя страна – моё богатство», «Мы все твои, Россия дети», «Россия – это я и ты», «Россия – наш общий дом», «Нет родины краше» и др.