Опубликовано: 11.12.2017 г.

С целью повышения эффективности принимаемых мер в сфере противодействия коррупции Кадастровая палата по Владимирской области обращает внимание граждан на работу "телефона доверия" учереждения.

"Телефон доверия" 0 канал связи с гражданами и организациями, созданный в целях получения дополнительной информации для совершенствования деятельности Кадастровой палаты  по вопросам противодействия коррупции, оперативного реагирования на возможные коррупционные проявления в деятельностиработников Кадастровой палаты.

Единым номером "телефона доверия" Кадастровой палаты является номер - 8-800-100-18-18.

"Телефон доверия" функционирует круглосуточно, без выходных и перерывов, в автоматическом режиме и оснащен системой записи поступающих обращений.

При обращении по номеру "телефона доверия" необходимо сообщить свои фамилию, имя и отчество, должность (при наличии), представляемую организацию, а также контактный телефон, почтовый или электронный адрес (для получения ответа по существу), далее информацию о фактах коррупции , или иных нарушениях законодательства о противодействии коррупции, совершенных нашими работниками. Обращения, не касающиеся коррупционных действий работников Кадастровой палаты, а также обращения, аудиозапись которых не разборчива и не понятна. не регистрируется и не рассматривается. За заведомо ложный донос о совершении преступлений статьей 306 Уголовного кодекса предусмотрена уголовная ответственность