Опубликовано: 14.12.2015 г.

Меленковский отдел Управления Росреестра по Владимирской области, информирует о возможности предварительно записаться на прием и выдачу документов с использованием сети Интернет, с целью получения государственных услуг, оказываемых Росреестром: на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним; предоставление сведений из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним; осуществление государственного кадастрового учета; предоставление сведений из государственного кадастра недвижимости.

Для указанных целей, на портале Росреестра, реализован сервис предварительной записи на прием по адресу:  https://rosreestr.ru/wps/portal/cc_ib_office

Выберите регион, населенный пункт и укажите параметры интересующего вас офиса. Нажмите кнопку показать офисы, в офисах, рядом с которыми изображен специальный значок, можно записаться на прием заранее. Выберите тип очереди, услугу, количество объектов недвижимости и заявителей, введите кодовое слово и нажмите на кнопку «Показать расписание». Выберите удобные для вас день и время приема, заполните данные о заявителе, нажмите сохранить. Ваша заявка успешно зарегистрирована.

Вы можете распечатать талон на предварительную запись. Также вы получите уведомление о записи на прием по электронной почте.

Меленковский отдел
Управления Росреестра
по Владимирской области