Опубликовано: 20.01.2015 г.

16 января во Владимирском Центре культуры и искусства на Соборной состоялись традиционные приём Губернатора и Бал прессы, посвященные Дню российской печати. Глава региона Светлана Орлова вручила дипломы и призы победителям областного конкурса журналистов и руководителей средств массовой информации по итогам 2014 года. В прошедшем году на этот конкурс было отобрано более 1300 работ от 68 журналистов, авторов информационных проектов и руководителей СМИ.

Светлана Орлова поблагодарила работников прессы за оперативное и объективное освещение событий, происходящих в регионе. «Благодаря вашей каждодневной работе сегодня информация о Владимирской области проходит не только в областных и федеральных СМИ, но и за рубежом. Для нас это важно, ведь мы уделяем особое внимание брендированию региона, которое направлено не только на увеличение туристического потока, но и на привлечение дополнительных инвестиций, полноценное социально-экономическое развитие».

В числе тех, кто стал победителем в одной из номинаций была и корреспондент нашей районной газеты «Коммунар» Ольга Чикирёва (победитель в номинации «Демографическая политика. За лучшие работы в печатных СМИ»). Мы поздравляем победителя и желаем творческих успехов ей и всему коллективу редакции газеты "Коммунар"
                                             (по материалам пресс-службы администрации Владимирской области)