Опубликовано: 29.12.2017 г.

Новый год – это не просто смена дат в календаре. Это время, когда принято подводить итоги, осмысливать пережитое, строить планы на будущее. Ушедший год не назовешь простым для страны, для области, для нашего района, для каждого из нас. Но это было и время ответственных решений и действий. И мы вместе искали и находили пути решения проблем, добивались определенных успехов. Мы научились решать новые задачи в условиях, которые требуют от нас еще большей ответственности, энергии и настойчивости. Именно поэтому с надеждой на лучшее, с верой в завтрашний день мы провожаем уходящий в историю 2017 год! Для каждого из нас он сложился по-разному. Но одно можно сказать: все мы стали опытнее и мудрее.

Именно в эти предновогодние дни мы осознаем, как летит время. И вспоминаем, что жизнь – это то, что случается с нами, с нашими родными и друзьями, с нашими городами и селами, с нашей областью и страной. Ответственность за их счастье и благополучие находится во многом в наших руках. Так пусть Новый год наполнит наши сердца добротой и любовью, а щедрая судьба наделит всех крепким здоровьем, личным счастьем и оптимизмом. И очень важно в шуме праздничных дней не забыть, что самая дорогая ценность для нас – близкие люди, настоящие друзья, наша Родина! 

Пусть Новый год принесет в каждый дом благополучие и счастье, согласие и любовь, станет для вас годом удачи и приятных открытий, добрых человеческих отношений, тепла, здоровья и радости! Пусть мечты станут реальностью, а стремления – достижениями!

Глава администрации Меленковского района В.Гаврилов