Опубликовано: 12.10.2021 г.

С 2000-го года в России проводится ежегодная агропромышленная выставка, которую организует Министерство сельского хозяйства страны. И второй год подряд СПК ПЗ «Дмитриевы Горы» привозят с этой выставки золотую медаль за достижение высоких показателей в развитии племенного и товарного животноводства.

В этом году выставка стартовала 5 октября в рамках самого масштабного в России события в сфере АПК – Недели агропромышленного комплекса. «Золотая осень – 2021» – крупнейший в стране смотр достижений сельского хозяйства. В этом году мероприятие прошло в очном формате на новой площадке – в парке «Патриот» (Московская область). В выставке приняли участие более 100 экспонентов из различных регионов России.

Районный Совет народных депутатов, администрация Меленковского района и МКУ «Управление сельского хозяйства» поздравляют коллектив СПК ПЗ «Дмитриевы Горы», а также председателя СПК Сухареву Валентину Ивановну с заслуженной победой и выражают уверенность, что дмитриевогорцы еще не раз порадуют земляков своими достижениями и успехами!