Опубликовано: 21.02.2018 г.

Администрация Меленковского района извещает, что 1 марта 2018 года в 10 часов в актовом зале администрации района (Красноармейская, 102) в рамках реализации информационно-консультационного проекта «Бизнес-автобус 2018» планируется проведение деловой встречи предпринимателей, руководителей предприятий малого и среднего бизнеса Меленковского района с представителями ВОО «Опора России», сотрудниками департамента развития предпринимательства, торговли и сферы услуг администрации области, представителями фондов развития малого и среднего предпринимательства области.

Во встрече принимает участие В.Г.Яковлева - консультант Департамента программ развития моногородов НО «Фонд развития моногородов» (г. Москва), линейный менеджер, курирующий моногород Меленки.

На встрече будут рассмотрены вопросы, касающиеся форм и методов поддержки субъектов МСП, в том числе с участием АО «Корпорация МСП» и АО «МСП Банка», о продуктах портала «Бизнес навигатор», изменений в законодательстве, в том числе касающихся лицензирования и розничного оборота алкогольной продукции, о порядке реализации продукции животного происхождения с применением ФГИС «Меркурий»и другие вопросы. В ходе встречи будет проводиться индивидуальное консультирование по различным вопросам, касающимся ведения бизнеса.

Приглашаем принять участие!