Опубликовано: 01.09.2015 г.

Уважаемы жители и гости нашего района, отдел по делам ГО и ЧС администрации района напоминает Вам, что вчера, 31 августа, завершен купальный сезон и все пляжи на территории района закрыты.

Завершение купального сезона и закрытие пляжей на территории Меленковского район на основании постановления главы района от 26.05.2015 г. № 729 «О мерах по обеспечению безопасности людей на водных объектах Меленковского района, охраны их жизни и здоровья», в котором определены сроки купального сезона и открытие муниципальных пляжей с 01 июня по 31 августа текущего года. С 1 сентября отменяется и дежурство спасателей, начнется демонтаж и вывоз оборудования пляжей. Однако, несмотря на закрытие купального сезона, в целях недопущения несчастных случаев и гибели людей на водных объектах, напоминаем жителям и гостям нашего района о необходимости соблюдения Правил безопасности на воде.

Добавим:

  • несмотря на закрытие спасательных постов, патрулирование водных объектов района будут продолжаться;
  • к нарушителям Правил охраны жизни людей на водных объектах, будут применятся административные меры воздействия, в соответствии со статьей 12.2 Закона Владимирской области от 14.02.2003 № 11-03 «Об административных правонарушениях во Владимирской области».

Отдел по делам ГО и ЧС