Опубликовано: 30.09.2017 г.

Дорогие земляки!

 

Уходящий год был соткан из множества знаменательных событий и повседневных житейских проблем, оставив свой заметный след в нашей жизни. Из прошедших двенадцати месяцев этого года далеко не все были радостными и успешными. Тем не менее, несмотря на трудности, нам удалось решить многие вопросы, создать потенциал на будущий год.

Новый год – совершенно особенный, по-детски искренний и яркий праздник. На фоне любых обстоятельств, все мы ждем его с волнением и надеждой, ведь память из детства говорит нам: в новогоднюю ночь случаются чудеса и исполнение желаний. Но, если исходить из реалий, то в 2016 году на волшебство нам рассчитывать не придётся. Год ожидается сложным по вполне объективным причинам. И всем нам придётся решать сложные уравнения с несколькими неизвестными. Но мы рассматриваем все это не как неразрешимые задачи, а как перспективы развития района. Трудности прошлых лет научили нас жить по средствам - бережно, по-хозяйски, относиться к тому что имеем, видеть возможности развития в любых обстоятельствах. Уверены, что мудрость старшего поколения, энергия молодежи, традиции взаимопонимания и взаимовыручки помогут нам преодолеть все трудности и преграды. Очень надеюсь, что и в следующем году, объединившись все вместе, мы добьемся результатов, перемен в лучшую сторону.

На пороге этих светлых праздников позвольте пожелать Вам новых сил, энергии, радостного интереса к жизни, веры в себя и неизбежное преодоление всех проблем и сложностей. И пусть всё хорошее, что радовало вас в уходящем году, непременно найдет свое продолжение в году наступающем.

Наша жизнь имеет три ценные стороны: семья, близкие и работа. Желаем, чтобы в вашем доме царили любовь и уют, доброта и забота, понимание, поддержка и благополучие. Чтобы ваши близкие были здоровы и счастливы. Чтобы в работе вам сопутствовал успех, удача и попутный ветер во всех начинаниях. И пусть жизнерадостность, целеустремленность, бодрость духа и позитивная энергия не покидают Вас никогда.

Рождественские дни сохраняют вечные нравственные ценности, несут в сердца людей любовь и милосердие, духовность и чистоту стремления к совершенству и свершению добрых дел. Хотелось, чтобы в праздник Рождества сердца каждого из нас преисполнились веры, надежды и любви.

Искренне желаем Вам процветания и стабильности, неиссякаемой энергии, исполнения всего самого заветного.

Доброго вам здоровья, семейного благополучия и счастья в Новом году!

 

Глава администрации Меленковского района В.Гаврилов

 

Глава района, председатель районного Совета

народных депутатов Н.Назимова