Опубликовано: 10.10.2014 г.

Поздравления с 70-летием Владимирской области от главы Меленковского района В.И. Гаврилова и председателя районного Совета народных депутатов В.Н. Гусева.

Дорогие земляки!
Сердечно поздравляем вас с юбилейной датой рождения Владимирской области!

Владимирская земля играет особую роль в судьбе нашего государства, формирование которого напрямую связано с нашим регионом. Издавна здесь селились свободолюбивые и инициативные люди с пытливым умом и умелыми руками. Судьбой и историей нам с вами отведена роль быть достойными продолжателями заложенных веками традиций наших предков. Эта преемственность продолжается, ведь и поныне здесь живут настоящие мастера, которые стремятся достичь высот в любой профессии.

У Владимирской области много поводов для гордости. Достойны восхищения её история, судьба и успехи. За семь десятилетий Владимирская область прошла непростой, но успешный путь развития. И в этот славный юбилей у нас с вами есть возможность не только вспомнить о богатейшей истории области, её культурном наследии, земляках, вписавших немало ярких страниц в историю страны, но также и о тех, кто своим трудом вершит настоящее.

В следующее десятилетие своей истории Владимирская область входит с новыми задачами, получает новый импульс своего развития. Нет никаких сомнений в том, что владимирцам по плечу решение самых сложных вопросов развития нашего региона!

В эту праздничную дату от всей души желаем нашей Владимирской области процветания, чтобы она продолжала развиваться так же успешно и вписала в свою историю много новых славных страниц!

А всем жителям нашей области, особенно землякам-меленковцам, искренне желаем здоровья, счастья и благополучия. Пусть каждый день приходит в ваши семьи с надеждой и радостью, а наша природа щедро дарит вам свои сокровища! 

Глава Меленковского района                                                                         В.Гаврилов
Председатель районного Совета  народных депутатов                                 В.Гусев