Опубликовано: 30.05.2020 г.

Вневедомственная охрана – это организация, которая на основе договоров предоставляет практически все виды услуг по защите как государственной, так и частной собственности от преступных посягательств, главной задачей которой является защита имущества различных форм собственности (объекты, квартиры, МХИГ – места хранения имущества граждан), борьба с преступностью и обеспечение общественного порядка в зоне маршрута патрулирования нарядов полиции.

Наше подразделение сегодня оснащено новейшими средствами охраны и связи, необходимым транспортом, вооружением и спецсредствами. Это позволяет достойно противостоять преступности, обеспечивать безопасные условия для жизни граждан, тем самым вносить достойный вклад в укрепление правопорядка и общественной безопасности на территории города Меленки.

В наше неспокойное время наиболее надежным средством защиты личного имущества от преступных посягательств является охранная сигнализация с выводом на пульт централизованного наблюдения вневедомственной охраны, основанная на круглосуточном мониторинге объекта, подключенного к системе быстрого реагирования. В случае проникновения преступника в охраняемый объект, сигнал о несанкционированном доступе незамедлительно приходит на пункт централизованной охраны, что дает возможность максимально быстро и оперативно реагировать на сообщение о преступлении. По адресу незамедлительно направляется группа задержания, что дает возможность пресекать противоправные нарушения, что называется «по горячим следам», застав правонарушителя с поличным прямо на месте преступления.

Материальный и моральный ущерб от кражи несопоставим с разумными затратами на оборудование жилища элементами охранно-пожарной сигнализации и подключением на пункт централизованной охраны, и при этом ваш дом станет неприступной крепостью.

Доверяйте охрану своего имущества профессионалам.

Для качественной защиты своего жилища и имущества, просим обращаться в ОВО по Меленковскому району – филиал ФГКУ «УВО ВНГ России по Владимирской области». Наш адрес: г. Меленки ул. Комсомольская д. 116. Консультацию по вопросам организации охраны вы можете получить по телефону: 2-17-87, 2-42-80.

Начальник ОВО А.В. Зотов