Опубликовано: 13.09.2019 г.

11 сентября ОМВД России по Меленковскому району открыло свои двери перед членами военно-патриотического движения «Юнармия» и руководителем объединения, а по совместительству - председателем Общественного совета при ОМВД, И.В.Долженковым.

В первую очередь заместитель начальника полиции по оперативной работе подполковник полиции В.Н.Назаров показал гостям камеры административного задержания, а также рассказал о порядке приема звонков и заявлений от граждан.

Специалист группы кадров ОРЛС ОМВД капитан внутренней службы Марина Шалумова провела экскурсию по музею Меленковского отдела полиции, рассказав об истории создания отдела.

Особый интерес возник в зале оперативных совещаний. Командир подразделения патрульно-постовой службы Константинов Артём продемонстрировал молодым людям экипировку и специальные средства сотрудника полиции. Молодые люди смогли почувствовать себя в роли полицейского, надев на себя амуницию.

В завершении в ряды юнармейцев приняли 8-летнего молодого бойца, который в присутствии членов движения и полицейских торжественно принял присягу.

Игорь Владимирович выразил благодарность руководству ОМВД за то, что предоставляют возможность увидеть работу полиции изнутри.

View the embedded image gallery online at:
https://melenky.ru/zakon/omvd/7830-oznakomitelnaya-ekskursiya-yunarmejtsev?tmpl=component&print=1&layout=default#sigFreeId6d6c50d210