Опубликовано: 20.12.2022 г.

В ОМВД России по Меленковскому району состоялось первое заседание вновь сформированного Общественного совета.

19 декабря 2022 года в ОМВД России по Меленковскому району состоялось первое заседание вновь сформированного Общественного совета. В его состав вошли представители общественной организации, духовенства, сферы образования и корреспондент районной газеты.

В заседании также приняли участие заместитель начальника Отдела подполковник внутренней службы О.В. Мольков и специалист по связям с общественностью Ю.С. Тимченко.

В ходе заседания присутствующие ознакомились с нормативными документами и правовыми актами, регламентирующими деятельность Совета. Обсудили основные организационные моменты совместной деятельности, направленной на охрану общественного порядка и профилактику преступлений и правонарушений на территории Меленковского района, особенно в сфере мошенничества. После этого члены Совета рассмотрели вопросы, связанные с избранием председателя, заместителя председателя и секретаря. Единогласным решением председателем Общественного совета при ОМВД России по Меленковскому району вновь избрали Долженкова Игоря Владимировича, заместителем председателя – Тимонина Александра Ивановича, секретарем – Трошину Валентину Викторовну.

В завершении заседания члены Совета утвердили план работы на 2023 год.

Специалист по связям с общественностью
ОМВД России по Меленковскому району
Ю.С. Тимченко